中村雅俊MCの新番組! 3/31(水)より放送開始!

   日時:4月17日(土)4月18日(日)開場16:00/開演17:00

   会場:東京国際フォーラム ホールA    中村雅俊出演!

堀潤と “ Z世代 ” のコメンテーター陣が送るTOKYO MX新番組『堀潤モーニングFLAG』4月1日よりスタート!
野村修也が読売テレビ「ウェークアップ」新キャスターに就任。

4/25(日)
◆野村修也 テレビ朝日「サンデーライブ」5:50〜

◆宮本隆治 CS歌謡ポップスch「宮本隆治の歌謡ポップス☆一番星」8:00~

◆榎本麗美 CS日テレ「日テレNEWS24」22:30〜

◆野村修也 中京テレビ「名古屋市長選挙特番」25:00〜

 

4/24(土)
◆野村修也 読売テレビ「ウェークアップ」8:00〜

◆堀潤 読売テレビ「ウェークアップ」8:00〜

◆堀潤 静岡FM「OUTDOOR&FISHING」8:30〜

◆平野早矢香 BSテレビ東京「卓球JAPAN」22:00~

 

4/23(金)
◆平野早矢香 テレビ朝日「グッドモーニング」4:55〜
◆榎本麗美 CS日テレ「日テレNEWS24」5:30~
◆堀潤 TOKYO MX「モーニングFLAG」7:00~
◆住吉美紀 TOKYO FM「Blue Ocean」 9:00~

◆野村修也 読売テレビ「ミヤネ屋」13:55〜

 

4/22(木)
◆堀潤 TOKYO MX「モーニングFLAG」7:00~
◆住吉美紀 TOKYO FM「Blue Ocean」 9:00~

◆野村修也 読売テレビ「ten.」16:47〜
◆宮本隆治 CS歌謡ポップスch「宮本隆治の歌謡ポップス☆一番星」17:00~


4/21(水)
◆堀潤 TOKYO MX「モーニングFLAG」7:00~

◆住吉美紀 TOKYO FM「Blue Ocean」 9:00~

◆中村雅俊 BSテレ東「都会を出て暮らそうよ〜BEYOND TOKYO〜」22:00〜

 

4/20(火)
◆堀潤 TOKYO MX「モーニングFLAG」7:00~

◆菊間千乃 テレビ朝日「モーニングショー」 8:00~

◆野村修也 ニッポン放送「あなたとハッピー」8:00〜
◆住吉美紀 TOKYO FM「Blue Ocean」 9:00~
◆野村修也 読売テレビ「ミヤネ屋」13:55〜


4/19(月)
◆堀潤 TOKYO MX「モーニングFLAG」7:00~

◆住吉美紀 TOKYO FM「Blue Ocean」 9:00~

◆中村雅俊 NTV「every.特集」ナレーション18:15頃〜

◆宮本隆治 CS歌謡ポップスch「宮本隆治の歌謡ポップス☆一番星」19:00~

◆堀 潤 AbemaTV「AbemaPrime」21:00~

◆堀潤 BS12「賢者の選択」22:00~

 

>> 続きを読む

 

4/18(日)
◆野村修也 テレビ朝日「サンデーライブ」5:50〜

◆菊間千乃 BSテレ東「ゴルフ交遊抄」 7:30~
◆宮本隆治 CS歌謡ポップスch「宮本隆治の歌謡ポップス☆一番星」8:00~

◆菊間千乃 フジテレビ「Mr.サンデー」 22:00~

◆榎本麗美 CS日テレ「日テレNEWS24」22:30〜

 

4/17(土)
◆野村修也 読売テレビ「ウェークアップ」8:00〜

◆堀潤 静岡FM「OUTDOOR&FISHING」8:30〜

◆宮本隆治 BS日テレ「“わ”で奏でる東日本応援コンサートin日本武道館2021」16:00~

◆平野早矢香 BSテレビ東京「卓球JAPAN」22:00~

 

4/16(金)
◆平野早矢香 テレビ朝日「グッドモーニング」4:55〜
◆榎本麗美 CS日テレ「日テレNEWS24」5:30~
◆堀潤 TOKYO MX「モーニングFLAG」7:00~
◆住吉美紀 TOKYO FM「Blue Ocean」 9:00~

 

4/15(木)
◆堀潤 TOKYO MX「モーニングFLAG」7:00~
◆住吉美紀 TOKYO FM「Blue Ocean」 9:00~

◆野村修也 読売テレビ「ten.」16:47〜
◆宮本隆治 CS歌謡ポップスch「宮本隆治の歌謡ポップス☆一番星」17:00~


4/14(水)
◆堀潤 TOKYO MX「モーニングFLAG」7:00~

◆住吉美紀 TOKYO FM「Blue Ocean」 9:00~

◆奥村奈津美 TBSラジオ「荻上チキSession」15:30~
◆中村雅俊 BSテレ東「都会を出て暮らそうよ〜BEYOND TOKYO〜」22:00〜

 

4/13(火)
◆堀潤 TOKYO MX「モーニングFLAG」7:00~

◆菊間千乃 テレビ朝日「モーニングショー」 8:00~
◆住吉美紀 TOKYO FM「Blue Ocean」 9:00~
◆野村修也 読売テレビ「ミヤネ屋」13:55〜
◆中村雅俊 NTV「every.特集」ナレーション18:15頃〜
◆中村雅俊 NTV「踊る!さんま御殿!!」19:56〜


4/12(月)
◆堀潤 TOKYO MX「モーニングFLAG」7:00~

◆住吉美紀 TOKYO FM「Blue Ocean」 9:00~

◆宮本隆治 CS歌謡ポップスch「宮本隆治の歌謡ポップス☆一番星」19:00~

◆堀 潤 AbemaTV「AbemaPrime」21:00~

 

 

4/11(日)
◆野村修也 テレビ朝日「サンデーライブ」5:50〜

◆奥村奈津美 JFNSUNDAY FLICKERS」6:00~

◆菊間千乃 BSテレ東「ゴルフ交遊抄」 7:30~
◆宮本隆治 CS歌謡ポップスch「宮本隆治の歌謡ポップス☆一番星」8:00~

◆菊間千乃 TBS「テレビ史を揺るがせた100の重大ニュースSP」 18:30~

◆榎本麗美 CS日テレ「日テレNEWS24」22:30〜
◆中村雅俊 NTV「NNNドキュメント 命の砦」ナレーション 24:55〜

 

4/10(土)
◆野村修也 読売テレビ「ウェークアップ」8:00〜

◆菊間千乃 TBS「新・情報7days ニュースキャスター」22:00~

◆平野早矢香 BSテレビ東京「卓球JAPAN」22:00~

 

4/9(金)
◆平野早矢香 テレビ朝日「グッドモーニング」4:55〜
◆榎本麗美 CS日テレ「日テレNEWS24」5:30~
◆堀潤 TOKYO MX「モーニングFLAG」7:00~
◆住吉美紀 TOKYO FM「Blue Ocean」 9:00~

◆堀潤 読売テレビ「ten.」16:47〜

 

4/8(木)
◆堀潤 TOKYO MX「モーニングFLAG」7:00~
◆住吉美紀 TOKYO FM「Blue Ocean」 9:00~

◆奥村奈津美 NHK総合「知るしん 信じて、待つ」(ナレーション担当)10:15~

◆野村修也 読売テレビ「ten.」16:47〜
◆宮本隆治 CS歌謡ポップスch「宮本隆治の歌謡ポップス☆一番星」17:00~


4/7(水)
◆堀潤 TOKYO MX「モーニングFLAG」7:00~

◆菊間千乃 テレビ朝日「モーニングショー」 8:00~
◆住吉美紀 TOKYO FM「Blue Ocean」 9:00~

◆野村修也 中京テレビ「キャッチ!」15:48〜

◆中村雅俊 BSテレ東「都会を出て暮らそうよ〜BEYOND TOKYO〜」22:00〜

 

4/6(火)
◆堀潤 TOKYO MX「モーニングFLAG」7:00~
◆住吉美紀 TOKYO FM「Blue Ocean」 9:00~
◆野村修也 読売テレビ「ミヤネ屋」13:55〜


4/5(月)
◆堀潤 TOKYO MX「モーニングFLAG」7:00~

◆住吉美紀 TOKYO FM「Blue Ocean」 9:00~

◆中村雅俊 NTV「every.特集」ナレーション18:15頃〜
◆宮本隆治 CS歌謡ポップスch「宮本隆治の歌謡ポップス☆一番星」19:00~

◆堀 潤 AbemaTV「AbemaPrime」21:00~

 

4/4(日)
◆野村修也 テレビ朝日「サンデーライブ」5:50〜
◆宮本隆治 CS歌謡ポップスch「宮本隆治の歌謡ポップス☆一番星」8:00~

◆榎本麗美 CS日テレ「日テレNEWS24」22:30〜

 

4/3(土)
◆野村修也 読売テレビ「ウェークアップ」8:00〜

◆堀潤 TOKYO MX「田村淳の訊きたい放題!」17:00~

◆堀潤 J-WAVE「HITACHI BUTSURYU TOMOLAB.」20:00~

 

4/2(金)
◆平野早矢香 テレビ朝日「グッドモーニング」4:55〜
◆榎本麗美 CS日テレ「日テレNEWS24」5:30~
◆堀潤 TOKYO MX「モーニングFLAG」7:00~
◆住吉美紀 TOKYO FM「Blue Ocean」 9:00~

 

4/1(木)
◆堀潤 TOKYO MX「モーニングFLAG」7:00~
◆住吉美紀 TOKYO FM「Blue Ocean」 9:00~
◆宮本隆治 CS歌謡ポップスch「宮本隆治の歌謡ポップス☆一番星」17:00~

 

>> もとに戻る