• update:2019/11/14

    眞鍋 かをり

    日本テレビ「ヒロミ☆あさこの大家族にバカ売れグッズ贈ったらメチャクチャ喜びましたSP 19冬」

    日本テレビにて2019年11月16日(土)10:30~11:25 OA

  • update:2019/11/14

    野村 修也

    読売テレビ「あさパラ!」

    読売テレビにて2019年11月16日(土)09:25〜11:25 生放送

  • update:2019/11/14

    奥村 奈津美

    NHK(長野)「知るしん 信州を知るテレビ」

    NHK総合にて2019年11月15日(金)19:30~19:57 OA

    ※ナレーションを務めます

  • update:2019/11/11

    住吉 美紀

    BS11「冬最高の五つ星を貴方に (第二夜)」

    BS11にて2019年11月13日(水)21:54~22:00 OA

  • update:2019/11/10

    野村 修也

    中京テレビ「キャッチ!」

    中京テレビにて2019年11月13日(水)15:48〜19:00 生放送

  • update:2019/11/09

    眞鍋 かをり

    テレビ東京「世界!ニッポン行きたい人応援団 SP」

    テレビ東京にて2019年11月11日(月)20:00~21:54 OA

  • update:2019/11/09

    眞鍋 かをり

    NHK BSプレミアム「パン旅。」

    NHK BSプレミアムにて2019年11月11日(月)06:00~06:30 OA(再放送)

  • update:2019/11/07

    野村 修也

    読売テレビ「ウェークアップ!ぷらす」

    読売テレビにて2019年11月9日(土)08:00~09:25 生放送

  • update:2019/11/06

    青栁 貴史

    bayfm「MOTIVE!!(モーティブ)」

    bayfmにて2019年11月8日(金)09:00~13:00 OA

    ※ゲスト出演いたします

  • update:2019/11/05

    平野 早矢香

    NHK BS1「聖火のキセキ」

    NHK BS1にて2019年11月6日(水)24:05~24:30 OA

  • update:2019/11/05

    平野 早矢香

    NHK BS1「聖火ロード」

    NHK BS1にて2019年11月6日(水)24:00~24:05 OA

  • update:2019/11/05

    住吉 美紀

    BS11「冬最高の五つ星を貴方に (第一夜)」

    BS11にて2019年11月6日(水)21:54~22:00 OA

  • update:2019/11/05

    福澤 朗

    テレビ東京・BSテレ東「卓球ワールドカップ団体戦2019 TOKYO」

    放送スケジュール

    2019年11月6日(水)

    【男子予選グループ 第1試合】

     テレビ東京にて11:30〜14:40 OA

    【男子予選グループ 第2試合】

     BSテレ東にて17:00〜18:55 OA

    【女子・男子予選グループ 第2試合】

     テレビ東京にて18:55~21:00 OA

    2019年11月7日(木)

    【ハイライト】BSテレ東にて17:29~20:49 OA

    【男子準々決勝】テレビ東京にて18:25~20:49 OA

    2019年11月8日(金)

    【ハイライト】BSテレ東にて17:58〜18:55 OA

    【女子準々決勝】

     テレビ東京・BSテレ東にて18:59~20:54 OA

    2019年11月9日(土

    【女子準決勝】

     テレビ東京・BSテレ東にて18:30〜20:54 OA

    2019年11月10日(日

    【男子決勝】BSテレ東にて12:54~14:55 OA

    【女子決勝】BSテレ東にて18:30~20:42 OA

    【決勝】テレビ東京にて27:10~29:05 OA

    ※随時更新

  • update:2019/11/05

    平野 早矢香

    テレビ東京・BSテレ東「卓球ワールドカップ団体戦2019 TOKYO」

    放送スケジュール

    2019年11月6日(水)

    【男子予選グループ 第1試合】

     テレビ東京にて11:30〜14:40 OA

    【男子予選グループ 第2試合】

     BSテレ東にて17:00〜18:55 OA

    【女子・男子予選グループ 第2試合】

     テレビ東京にて18:55~21:00 OA

    2019年11月7日(木)

    【ハイライト】BSテレ東にて17:29~20:49 OA

    【男子準々決勝】テレビ東京にて18:25~20:49 OA

    2019年11月8日(金)

    【ハイライト】BSテレ東にて17:58〜18:55 OA

    【女子準々決勝】

     テレビ東京・BSテレ東にて18:59~20:54 OA

    2019年11月9日(土

    【女子準決勝】

     テレビ東京・BSテレ東にて18:30〜20:54 OA

    2019年11月10日(日

    【男子決勝】BSテレ東にて12:54~14:55 OA

    【女子決勝】BSテレ東にて18:30~20:42 OA

    【決勝】テレビ東京にて27:10~29:05 OA

    ※随時更新

  • update:2019/11/04

    福澤 朗

    テレビ東京「ありえへん∞世界 2時間SP」

    テレビ東京にて2019年11月5日(火)18:55~20:54 OA

  • update:2019/11/03

    堀 潤

    読売テレビ「かんさい情報ネットten.」

    読売テレビにて2019年11月5日(火)16:47~18:59 生放送

  • update:2019/11/01

    平野 早矢香

    テレビ東京「SPORTSウォッチャー」

    テレビ東京にて2019年11月3日(日)22:54~23:30 OA

  • update:2019/11/01

    眞鍋 かをり

    NHK BSプレミアム「驚き!ニッポンの底力」

    NHK BSプレミアムにて2019年11月3日(日)12:00〜13:30 OA(再放送)

  • update:2019/10/31

    平野 早矢香

    J-WAVE「MAKE MY DAY」

    J-WAVEにて2019年11月3日(日)06:30~06:40 OA

    ※番組内のコーナー「ON THE MOVE」に

    出演いたします

  • update:2019/10/31

    堀 潤

    テレビ西日本「みらいへの扉 ~SDGs、創業支援、そして次世代へ~」

    テレビ西日本にて2019年11月2日(土)13:00~13:55 OA