• 更新日:2019/06/09

    眞鍋 かをり

    TBS「ビビット」

    TBSにて2019年6月13日(木)08:00~09:55 生放送

  • 更新日:2019/06/08

    堀 潤

    AbemaTV「10億円会議」

    AbemaTVにて2019年6月11日(火)23:30~24:00 OA

  • 更新日:2019/06/08

    平野 早矢香

    名古屋テレビ「ドデスカ!」

    名古屋テレビにて2019年6月11日(火)06:00〜08:00 生放送

  • 更新日:2019/06/05

    平野 早矢香

    フジテレビ「S-PARK」

    フジテレビにて2019年6月9日(日)23:15〜24:30 OA

  • 更新日:2019/06/05

    眞鍋 かをり

    TOKYO FM「KOSE YOUR SONGS BEST10」

    TOKYO FMにて2019年6月9日(日)11:00~11:30 OA

  • 更新日:2019/06/04

    住吉 美紀

    TOKYO FM「桑田佳祐のやさしい夜遊び」

    桑田佳祐さんの代演を努めます。

    TOKYO FMにて2019年6月8日(土)23:00~23:55 OA

  • 更新日:2019/06/04

    福澤 朗

    BSテレ東「卓球ジャパン!」

    BSテレ東にて2019年6月8日(土)22:00~22:54 OA

  • 更新日:2019/06/04

    平野 早矢香

    BSテレ東「卓球ジャパン!」

    BSテレ東にて2019年6月8日(土)22:00~22:54 OA

  • 更新日:2019/06/04

    福澤 朗

    テレビ東京「出没!アド街ック天国」

    テレビ東京にて2019年6月8日(土)21:00~21:54 OA

  • 更新日:2019/06/03

    野村 修也

    読売テレビ「ウェークアップ!ぷらす」

    読売テレビにて2019年6月8日(土)08:00~09:25 生放送

  • 更新日:2019/06/02

    眞鍋 かをり

    TBS「ビビット」

    TBSにて2019年6月6日(木)08:00~09:55 生放送

  • 更新日:2019/06/01

    菊間 千乃

    TBS「ビビット」

    TBSにて2019年6月5日(水)08:00~09:55 生放送

  • 更新日:2019/05/31

    福澤 朗

    テレビ東京「開運!なんでも鑑定団」

    テレビ東京にて2019年6月4日(火)20:54~21:54 OA

    ※レギュラーMCのほか、出張鑑定の進行役として出演いたします

    (放送時間が変更になる場合がございます)

  • 更新日:2019/05/31

    眞鍋 かをり

    テレビ東京「世界!ニッポン行きたい人応援団」

    テレビ東京にて2019年6月3日(月)20:00〜21:00 OA

  • 更新日:2019/05/31

    堀 潤

    ニコニコ生放送「シリア難民からのメッセージ 写真と映像展 生中継」

    ニコニコ生放送にて2019年6月3日(月)18:00~19:00 OA

  • 更新日:2019/05/27

    菊間 千乃

    フジテレビ「Mr.サンデー」

    フジテレビにて2019年6月2日(日)22:00~23:15 生放送

  • 更新日:2019/05/27

    住吉 美紀

    TOKYO FM「JET STREAM SPECIAL PROGRAM『SEATTLE MUSIC JOURNEY』」

    TOKYO FMにて2019年6月2日(日)18:00~18:55 OA

  • 更新日:2019/05/26

    眞鍋 かをり

    TOKYO FM「KOSE YOUR SONGS BEST10」

    TOKYO FMにて2019年6月2日(日)11:00~11:30 OA

  • 更新日:2019/05/26

    堀 潤

    フジテレビ「ワイドナショー」

    フジテレビにて2019年6月2日(日)10:00~11:15 OA

  • 更新日:2019/05/26

    住吉 美紀

    TOKYO FM「桑田佳祐のやさしい夜遊び」

    桑田佳祐さんの代演を努めます。

    TOKYO FMにて2019年6月1日(土)23:00~23:55 OA



regularinfo


      月曜日

      野村 修也
      読売テレビ 13:55~
      「情報ライブ ミヤネ屋」

      宮本 隆治
      CS歌謡ポップスch 18:00~
      「宮本隆治の歌謡ポップス☆一番星」

      宮本 隆治
      BS11 19:00~
      「歴史科学捜査班」

      眞鍋 かをり
      テレビ東京 20:00~
      「世界!ニッポン行きたい人 応援団」

      火曜日

      平野 早矢香
      メ~テレ 6:00~(隔週)
      「ドデスカ!」

      福澤 朗
      テレビ東京 20:54~
      「開運!なんでも鑑定団」

      水曜日

      菊間 千乃
      TBS 8:00~(隔週)
      「ビビット」

      野村 修也
      中京テレビ 15:48~
      「キャッチ!」

      木曜日

      眞鍋 かをり
      TBS 8:00~(隔週)
      「ビビット」

      野村 修也
      読売テレビ 16:47~
      「かんさい情報ネットten」

      堀 潤
      J-WAVE 19:00~
      「JAM THE WORLD」

      金曜日

      平野 早矢香
      テレビ朝日 4:55~
      「グッド!モーニング」

      眞鍋 かをり
      Eテレ 14:20~
      「高校講座・世界史」

      野村 修也
      テレビ朝日 21:50~
      「報道ステーション」

      土曜日

      野村 修也
      読売テレビ 8:00~
      「ウェークアップぷらす」

      平野 早矢香
      BSテレ東 22:00~
      「卓球ジャパン」

      日曜日

      野村 修也
      テレビ朝日 5:50~
      「サンデーLIVE!!」

      眞鍋 かをり
      TOKYO FM 11:00~
      「KOSE YOUR SONGS BEST10」

      福澤 朗
      日本テレビ 18:00〜
      「真相報道バンキシャ!」

      宮川 俊二
      BS12 18:00~
      「賢者の選択」

      月~金曜日

      堀 潤
      TOKYO MX 7:00~
      「モーニングCROSS」

      住吉 美紀
      TOKYO FM 9:00~
      「Blue Ocean」

      櫻田 彩子
      テレビ朝日 9:55~
      「じゅん散歩ものコンシェルジュ」(レポーター)

      榎本 麗美
      CS日テレ
      「日テレNEWS24」
      木・金・日曜日担当